Встречаем лето с новым каталогом Crate and Barrel

Встречаем лето с новым каталогом  Crate and Barrel
01.06.2015
Впереди всех нас ждут теплые летние дни, когда хочется отдохнуть и провести время с близкими и друзьями за городом. Создать неповторимый стиль патио, зоны отдыха у бассейна или террасы в саду можно с помощью предметов из новой outdoor-коллекции Crate and Barrel. В этом сезоне дизайнеры вдохновлялись целым калейдоскопом идей, привезенных из разных уголков мира, и выпустили несколько линий экстерьерной мебели, каждая из которых выполнена в особом стиле и цветовой гамме.
Это и многое другое представлено в новом каталоге Crate and Barrel сезона Весна-Лето 2015
В отличие от всех предыдущих каталогов, отпечатанных компанией Яркие Знаки для Crate and Barrel,  новый каталог  имеет новый нестандартный формат А4 + на креплении КБС, отпечатанный тиражом 40 000 экземпляров!  Это самый крупный тираж за первый неполный год существования бренда на Российском рынке!
Специально для этих каталогов компания Яркие Знаки изготовила стильные деревянные стойки в стиле Crate and Barrel  с объемным  логотипом на фризе. Наши каталоги на  стойках можно встретить в крупнейших бизнес центрах и торговых центрах Москвы.