Новости

Акция Сбербанка
Акция Сбербанка
В октябре 2015 года наш постоянный клиент Сбербанк России при активном участии Ярких Знаков провел в своих отделениях масштабную акцию для пенсионеров.  Оформление интерьеров офисов и входных групп, разработка и изготовление подарков и промо-материалов к акции была нашей работой.
Во время проведения акции  Юноши и девушки в фирменных платках, также произведенных нашей компанией, встречали пенсионеров в отделениях, терпеливо отвечали на все их вопросы, провожали к стойкам, дарили подарки!
Американская сеть  магазинов мебели Crate and Barrel открылся в Москве
Американская сеть магазинов мебели Crate and Barrel открылся в Москве
Мы с гордостью сообщаем, что наша компания стала эксклюзивным поставщиком рекламной и полиграфической продукции для бренда Crate and Barrel!
19 сентября 2014 года Crate and Barrel, популярная американская сеть розничных магазинов, предлагающая широкий выбор современной мебели, предметов интерьера и аксессуаров для дома, открыла первый магазин в России.
Полноформатный магазин площадью в 3 000 м2  расположился на территории торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити» в Москве.
К открытию для магазина были произведены более 50 наименований различной продукции для того, чтобы магазин принял первых покупателей: POS материалы из пластика и картона,  хардпостеры, роллапы, упаковочные материалы, каталоги продукции и, конечно, световые вывески.
Pierre Fabre: Лифлет для бренда AVENE
Pierre Fabre: Лифлет для бренда AVENE
Рады объявить об успешной отгрузке тиража 250 тысяч лифлетов для бренда AVENE французской компании Pierre Fabre!
Лифлеты отпечатаны на высокоскоростной шестикрасочной машине с применением пантонных красок и лаков.
Заказчик отметил высочайший уровень исполнения выборочного УФ лака на обложке, точную вырубку в форме флакона термальной воды – флагмана бренда AVENE.
Особая сложность этого проекта – нестандартный формат лифлета и 9 сгибов гармошкой, которые филигранно сфальцованы специалистами Ярких Знаков в стильный и яркий лифлет.
 Рекламные поверхности в крупнейших городах России
Рекламные поверхности в крупнейших городах России
Проведение региональной  фотовыставки аутдор для телеканала Россия 2
Новая студия телеканала «Москва 24» в Парке Горького
Новая студия телеканала «Москва 24» в Парке Горького
Новая летняя студия, которую мы изготовили и установили в Парке Горького для телеканала "Москва 24", открылась  16 мая.
« 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 »