Новости

V Юбилейный международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520»
V Юбилейный международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520»
Завершился V Юбилейный международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520», проходивший со 2 по 5 сентября текущего года на Экспериментальном кольце в г. Щербинка. Посетителями мероприятия стало 26 180 человек. Как и в прошлом году компания Яркие Знаки с блеском справилась с оформлением  площадок салона на более чем 20 000 кв. м. выставки.
Яркий текстиль для корпорации Технониколь
Яркий текстиль для корпорации Технониколь
После удачной реализации проекта по пошиву футболок корпорация Технониколь доверила Ярким Знакам производство толстовок с вышивкой и фирменных бандан.
Мастерицами нашего цеха отшито 1500 толстовок, вышивальные машины сделали более 1 500 000 стежков.  Для сотрудников корпорации пошито 500 хлопчатобумажных бандан с шелкотрафаретным нанесением логотипа.
А к началу летнего сезона отдел маркетинга компании Технониколь разместил заказ на 10 автохолодильников с нанесением логотипа. Благодаря слаженной работе наших сотрудников поставка этой дорогостоящей и нестандартной продукции  была осуществлена четко в срок!
ОАО «Красноярскгазпром»
ОАО «Красноярскгазпром»
ОАО «Красноярскгазпром» крупнейшее дочернее предприятие  ОАО «Газпром». Компания Яркие Знаки одержала победу в тендере на выбор производителя сувенирной продукции ко дню нефтяника.
Руководство компании остались довольны высоким уровнем подарков, оперативностью и качеством исполнения. Особо высоко была оценена организация срочной доставки в г. Красноярск.
Поздравляем всех работников и руководство компании с профессиональным праздником!
Оле Хаус
Оле Хаус
Выполнен проект по пошиву фартуков для компании ОлеХаус, крупнейшего Учебного центра и эксклюзивного представителя американской корпорации CND (Creative Nail Design) в России.
Компания Яркие Знаки с успехом продолжает работу по производству продукции, предназначенной  для дальнейшей реализации. Для компании Оле Хаус были произведены профессиональные фартуки для мастеров маникюра и педикюра. Фартук прошел полный цикл производства – от подбора высококачественной водоотталкивающей ткани и уникальной фурнитуры, пошива по эксклюзивным лекалам до момента шелкотрафаретного нанесения логотипа специализированными трафаретными красками.
Заказчик остался доволен результатом и фартуки нашего производства теперь можно приобрести в ногтевых супермаркетах компании.
Встречаем лето с новым каталогом  Crate and Barrel
Встречаем лето с новым каталогом Crate and Barrel
Впереди всех нас ждут теплые летние дни, когда хочется отдохнуть и провести время с близкими и друзьями за городом. Создать неповторимый стиль патио, зоны отдыха у бассейна или террасы в саду можно с помощью предметов из новой outdoor-коллекции Crate and Barrel. В этом сезоне дизайнеры вдохновлялись целым калейдоскопом идей, привезенных из разных уголков мира, и выпустили несколько линий экстерьерной мебели, каждая из которых выполнена в особом стиле и цветовой гамме.
Это и многое другое представлено в новом каталоге Crate and Barrel сезона Весна-Лето 2015
В отличие от всех предыдущих каталогов, отпечатанных компанией Яркие Знаки для Crate and Barrel,  новый каталог  имеет новый нестандартный формат А4 + на креплении КБС, отпечатанный тиражом 40 000 экземпляров!  Это самый крупный тираж за первый неполный год существования бренда на Российском рынке!
Специально для этих каталогов компания Яркие Знаки изготовила стильные деревянные стойки в стиле Crate and Barrel  с объемным  логотипом на фризе. Наши каталоги на  стойках можно встретить в крупнейших бизнес центрах и торговых центрах Москвы.
« 1 2 3 4 5 ... 10 »